KEENWELL

KEENWELL, SESVALIA , SESDERMA , MEDIDERMA

ИНСТИТУТ «KEENWELL» известен на мировом рынке с 1978 года и является одним из ведущих на профессиональном косметическом рынке.

Высококачественное сырье и внедрение новейших технологий позволяет производить продукцию высокого качества для профессионального ухода и лечения кожи лица и тела.

Косметическая и космецевтическая (т.е лечебная косметика) продукция этих марок позволяет решать любые проблемы по уходу за любым типом кожи, начиная с юной и проблемной кожи и заканчивая увядающей.

Универсальный набор профессиональных средств, предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяя комбинировать препараты и подбирать специальные уходы с учетом различных косметических недостатков кожи.

Пилинги, коллагеновые маски, препараты с AHA кислотами и многое другое предлагается для решения проблем с угревой сыпью, себореей, обезвоживанием кожи, возрастными морщинами, пигментными пятнами и другими проблемами кожи лица. Самостоятельное использование препаратов без рекомендаций косметолога не рекомендуется, т.к. действие этих препаратов направленное и они очень эффективны, но при условии правильного применения.

Для достижения максимальных результатов, рекомендуется сочетать проведение профессиональных процедур в косметическом салоне с последующим уходом дома.

Основу косметических препаратов составляют:

  • натуральные активные компоненты, полученные из экологически чистого сырья;
  • энзимные и запатентованные комплексы;
  • эмбриональные и плацентарные экстракты;
  • фруктовые кислоты,
  • витамины,
  • эфирные и фитомасла,
  • коллаген и эластин.

Наши косметологи бесплатно помогут подобрать наиболее подходящие Вам косметические средства для домашнего ухода.

Онлайн запись